NUESTRO EQUIPO

Directorio    
Presidente: Sergio Besfamille sergio@besfamille.com
Vicepresidente, Apoderada: Verónica Besfamille veronica@besfamille.com
Directores: María E. Grimau de Besfamille
Martín Besfamille (suplente).
 
 
Mesa de operaciones    
Operador: Antonio J. Sesin asesin@besfamille.com
Operador: Matías Tazzi
mtazzi@besfamille.com
 
Back office    
Apoderada, (jefa de back office y tesorería): Analía Gesteira agesteira@besfamille.com
Títulos: Angélica Miranda amiranda@besfamille.com
Títulos: Cristina Schuldeis cschuldeis@besfamille.com

 

 

Contáctenos